Null Nicolas MORIN (France, né en 1959)

Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase en verre soufflé à décor flammé de bandes verticales turquoise et grenat. Signé et daté 18.5.86 sous la base. H : 21 cm Diam : 8 cm

73