Null Nicolas MORIN (France, né en 1959)

Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase en verre soufflé, de forme gourde, à décor japonisant rouille et bleu. Signé et daté 14.8.87 sous la base. 14 x14 x 5 cm

67