Null Philippe MERLOZ (France, né en 1950)

Philippe MERLOZ (France, né en 1950) Plaque en verre thermoformé et sablé à décor intercalaire abstrait peint rouge et noir et d'une feuille d'or. Signé dans un angle. 30 x 30 cm

57