Null Elisabeth DECOBERT et Francis BEGOU (France, XXème siècle)
Flacon boules en…

Elisabeth DECOBERT et Francis BEGOU (France, XXème siècle) Flacon boules en verre soufflé à décor abstrait polychrome sur fond jaune orangé, bouchon transparent. Signé et daté 1993 à la base. Provenance galerie Place des Arts H : 23 cm Diam : 10 cm.

49