Null Alain GUILLOT (France, né en 1948)

Alain GUILLOT (France, né en 1948) Grand flacon en verre soufflé à décor polychrome sur fond orange, quadrillé d'un liseré noir, et son bouchon dans le même esprit. Signé et numéroté L.22.71 sous la base. H : 26 cm Diam : 12 cm

48