Null Raymond ZOTTO (France, XXème siècle)

Raymond ZOTTO (France, XXème siècle) Flacon en verre soufflé ovoïde couleur citron, à décor partiellement sablé, et sou bouchon goutte d'eau. Signé sous la base. H : 14 cm Diam : 8 cm

46