Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI Bouteille « MORANDIANE » en verre soufflé à cannes verticales vert et rose et son bouchon plat. Signée et datée 1980 sous la base. H. 28 cm Diam : 9 cm
14