Null Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI

Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI Bouteille « MORANDIANE » en verre soufflé à cannes verticales jaune et son bouchon plat. Signée et datée 1980 sous la base. H : 30 cm Diam : 10 cm

13