Null Tapio WIRKKALA (Finlande, 1915-1985) pour VENINI
Coupe « COREANI » en verr…

Tapio WIRKKALA (Finlande, 1915-1985) pour VENINI Coupe « COREANI » en verre soufflé bi-ton vert et bleu, signée et datée 1979 sous la base. H : 22 cm Diam : 13 cm