Null [PICASSO]. Ensemble de 4 Volumes.

[PICASSO]. Ensemble de 4 Volumes. Musée de la Vie Romantique, Picasso-Piero Crommelinck-Dialogues d'Atelier, Exposition du 28 février au 11 juin 2006, Paris Musée, in-8, reliure noire titrée relief et jaquette illustrée couleurs. Près de 144 pages de textes et d'illustrations noir & blanc, couleurs et Bibliographie. Peter Read, Picasso et Apollinaire-Les métamorphoses de la mémoire 1905/1974, jeanmichelplace 1995, in-8, reliure souple avec rabat illustrée noir et blanc. Près de 317 pages de textes, d'illustrations noir & blanc et d'index. Picasso, Étude de l'Oeuvre par Frank Elgar-Étude Biographique par Robert Maillard, Fernand Hazan 1955, in-8, reliure cartonnée illustrée couleurs et jaquette illustrée couleurs. Près de 307 pages de textes, d'illustrations noir & blanc et couleurs et d'index. Heinz Berggruen, Mon Premier Picasso et autres petits détails longtemps cachés, L'Arche 2006, in-12 broché, couverture illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

58