Null Louis VALTAT (1869-1952)
Anémones dans un pichet vert
Huile sur toile.
Sign…

Louis VALTAT (1869-1952) Anémones dans un pichet vert Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 36,5 x 29 cm Provenance : Collection particulière

167