Lot comprenant : Bague en or jaune 18K 750‰, en chevalière à enroulements, sertie d’une perle de culture. Tour de doigt 52 Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750‰, à motif en « S », paré d’une perle de culture, manque la seconde. Tour de doigt 52 Traces d’usage et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot. Poids brut : 7,40 g
67