Collier en or jaune 18K 750‰, composé de maillons plats décorés de pastilles arrondies et de pierres bleues synthétiques. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Longueur : 41 cm Accidents et traces marquées d’usage. Poids brut : 31,80 g
55