Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Médaille en or jaune 18K 750‰, ajourée, parée d’une vierge au voile, avec sa chaîne. Longueur de la chaîne : 41 cm Diamètre de la médaille : 22 mm Médaillon ouvrant en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, ciselé et guilloché, avec sa chaîne. Longueur de la chaîne : 57,50 cm Haut. Du médaillon : 32 mm Médaille en or jaune 18K 750‰, ajourée, parée de Notre Dame de la Garde, avec sa chaîne. Longueur de la chaîne : 66,50 cm Diamètre de la médaille : 18 mm Croix en or jaune 18K 750‰, cannelée, avec sa chaîne. Longueur de la chaîne : 49 cm Hauteur de la croix : 40 mm Usures et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut : 28,20 g

50