Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Bague en or jaune 18K 750‰ et platine, sertie d’une pierre rouge et d’une perle fantaisie. Tour de doigt 52 Bague jonc en or deux tons 18K 750‰, sertie de diamants de taille huit-huit. Tour de doigt 57 Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une perle de culture. Tour de doigt 52 Bague en or gris 18K 750‰ et platine 850 ‰, sertie d’un diamant de taille ancienne, pesant env. 0,35 carat. Tour de doigt 47 Trace d’usage et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot. Poids brut : 12,30 g

46