DELTA, édition limitée MAASAI Stylo à plume en résine rouge et marron, la plume en or blanc 18K 750/000 Dans un coffret carton numéroté 1028/1880 accompagné d'un flacon d'encre et d'un écrin bois Bon état pour le stylo avec oxydation - usures au coffret carton
35