Bracelet en or jaune 18K 750‰, articulé, sertie de pierres vertes, dont une serti à l’envers. Fermoir à cliquet, huit de sécurité. Longueur : 19 cm Traces marquées d’usage et pierres égrisées. Poids brut : 18,50 g
11