AR
Vase de sol
Grès.
Monogrammé et signé.
Vaas
Steengoed.
Gemonogrammeerd en getekend.
Vase
Stoneware.
Monogrammed and signed.
Circa 1970-1980.
H: 73cm L: 36cm P: 17cm