ANTOINE DE VINCK (1924-1992) AR
Vase de sol
Grès.
Monogrammé et signé.

Vaas
Ste…

ANTOINE DE VINCK (1924-1992)

AR Vase de sol Grès. Monogrammé et signé. Vaas Steengoed. Gemonogrammeerd en getekend. Vase Stoneware. Monogrammed and signed. Circa 1970-1980. H: 73cm L: 36cm P: 17cm

76

ANTOINE DE VINCK (1924-1992)