Françoise RENIER NEE PILORGE

10 aquarelles - Yéménite - Aquarelle sur papier - Datée 2015 - 20 x 30 cm - Péruvien - Aquarelle sur papier - Datée 2014 - 20 x 30 cm - Petit prince - Aquarelle sur papier - Datée 2017 - 20 x 30 cm - Paysan du Bangladesh - Aquarelle sur papier - Datée 2016 - 20 x 30 cm - L'abandon - Aquarelle sur papier - 20 x 30 cm - La femme agee Sattler - Aquarelle sur papier - Datée 2017 - 20 x 30 cm - Mes fils - Aquarelle sur papier - Datée 2015 - 20 x 30 cm - Femme Hmong foulard rose - Aquarelle sur papier - Datée 2015 - 20 x 30 cm - L'étude - Aquarelle sur papier - Datée 2017 - 20 x 30 cm - L'interrogation - Aquarelle sur papier - Datée 2016 - 20 x 30 cm

66

Françoise RENIER NEE PILORGE