Lot de deux acryliques sur bois - Tulipe fermée (1/2) - Acrylique sur bois - Signée et datée 2010 - 41 x 31 cm - Tulipe fermée (2/2) - Acrylique sur bois - Signée et datée 2010 - 42 x 31 cm