Adeline de Feydeau

Lot de deux acryliques sur bois - Tulipe ouverte (1/2) - Acrylique sur bois - Signée et datée 2010 - 41 x 42 cm - Tulipe ouverte (2/2) - Acrylique sur bois - Signée et datée 2010 - 42 x 42 cm

43

Adeline de Feydeau