Umbo (Otto Umbehr) Umbo (Otto Umbehr)

Umbo (Otto Umbehr)

Umbo (Otto Umbehr) Sans titre (exposition Hans Bellmer, Hanovre) 1967 Vintage, tirage gélatino-argentique brillant. 17,2 x 11,2 cm (17,7 x 11,8 cm). Inscription au dos au crayon de couleur, avec copyrightu et tampons numérotés du photographe, désigné au crayon par une main étrangère.

569

Umbo (Otto Umbehr)