Null JR (1983)
In the Container Wall. Le Havre, 2014.
Photolithographie sur papi…

JR (1983) In the Container Wall. Le Havre, 2014. Photolithographie sur papier BFK Rives, signée, datée et numérotée à 180 exemplaires avec le tampon du photographe et le timbre sec de l’imprimeur Idem dans la marge en bas. Image : 63 x 95 cm / Feuille : 70 x 100 cm

309