Bernard Plossu (1945) Mexico City, 1966. Épreuve argentique (c. 2000), signée, dédicacée, titrée, datée et annotée « E/A » au crayon au verso. Image : 26,2 x 17,5 cm / Feuille : 30 x 23 cm
249