Null Robert Mapplethorpe (1946-1989)
Katleen Turner. New York, 1982.
Épreuve arg…

Robert Mapplethorpe (1946-1989) Katleen Turner. New York, 1982. Épreuve argentique d’époque, signée, datée et numérotée à 10 exemplaires à l’encre dans la marge en bas. Tampon et signature du photographe, date et numérotation à 10 exemplaires au verso. Image : 38,5 x 39 cm / Feuille : 50 x 40 cm

237