Null Jean Moral (1906-1999)
Man Ray dans son atelier, c. 1935.
Épreuve argentiqu…

Jean Moral (1906-1999) Man Ray dans son atelier, c. 1935. Épreuve argentique d’époque sur papier Agfa-Brovira. Tampon « Jean Moral - Paris » au verso. 30,2 x 23,3 cm Provenance : Brigitte Moral, fille de Jean Moral.

72