Null Jean Moral (1906-1999)
Photogramme, c. 1930.

Jean Moral (1906-1999) Photogramme, c. 1930. Épreuve argentique d’époque. Tampon « Jean Moral - Paris » au verso. 26,3 x 23 cm Provenance : Brigitte Moral, fille de Jean Moral.

51