Germaine Krull (1897-1985) Nu féminin [assis de dos], c. 1930. Épreuve argentique d’époque, signée à l’encre en bas à gauche. Étiquette « Juan-les-Pins - 1939 - 67 » au verso. 39,8 x 29,8 cm
42 .C