Null Paul Méjat
Les portraits de Paul Méjat.
Chez l’auteur, Paris, c. 1920.
Albu…

Paul Méjat Les portraits de Paul Méjat. Chez l’auteur, Paris, c. 1920. Album in-folio, pleine toile, titré sur le premier plat, composé de 74 épreuves argentiques d’époque, contrecollées sur cartons. Texte de Paul Méjat et étiquette du photographe en début de volume. Formats : de 7 x 7 à 23 x 17 cm

33