Null Robert Demachy (1859-1936)
Femme pensive, 1900.
Épreuve argentique d’époqu…

Robert Demachy (1859-1936) Femme pensive, 1900. Épreuve argentique d’époque, collée par les coins sur un double montage. Monogramme du photographe en bas à gauche. 23 x 16,5 cm

32