Null Jean LURCAT (1892-1966), atelier SANT VICENS.
Coupe de forme libre en céra…

Jean LURCAT (1892-1966), atelier SANT VICENS. Coupe de forme libre en céramique émaillée bleue, blanche et noir à décor d'un coq. Signée "dessin J.Lurçat Sant Vicens "a.h.A" et numéroté 95/100. Long. : 33 - Larg. : 24 cm

221