Null Claude VIALLAT (né en 1936).
Empreinte.
Aquarelle sur quatre feuilles.
U…

Claude VIALLAT (né en 1936). Empreinte. Aquarelle sur quatre feuilles. Une feuille : Haut. : 26,5 - Larg. : 18,5 cm (insolation, infime déchirure sur le bord d'une feuille). Provenance : Collection particulière de Montpellier, offert par l'artiste à l'actuel propriétaire.

155