Null Alecos FASSIANOS (1935-2022).
Personnage de profil.
Lithographie numéroté…

Alecos FASSIANOS (1935-2022). Personnage de profil. Lithographie numérotée 7/50 et signée en haut à droite. Haut. : 67 - Larg. : 49,5 cm à vue

154