Null Salvador DALI (1904-1989) pour DAUM France.
L'Anti-Fleur.
Sculpture en pâ…

Salvador DALI (1904-1989) pour DAUM France. L'Anti-Fleur. Sculpture en pâte de verre, signée Dali et Daum France, datée 1970 et numérotée 67/150. Haut. : 37,5 cm (infimes égrenures) Socle d'origine (éclats).

131