DINH THO (né en 1931) Femme et enfant dans un intérieur, 1981
Encre et couleurs …

DINH THO (né en 1931)

Femme et enfant dans un intérieur, 1981 Encre et couleurs sur soie, signée, située et datée en haut à droite 55,5 x 66,5 cm - 21 7/8 x 26 1/8 in.

35

DINH THO (né en 1931)