Sam SZAFRAN (1934-2019) Sam SZAFRAN (1934-2019)
Paysage de Meudon, vers 1960
Hui…

Sam SZAFRAN (1934-2019)

Sam SZAFRAN (1934-2019) Paysage de Meudon, vers 1960 Huile sur toile, signée et située au dos. 22 x 27 cm

138

Sam SZAFRAN (1934-2019)