Marie Lucie NESSI-VALTAT (1910-1993) Marie Lucie NESSI-VALTAT (1910-1993)
Pont d…

Marie Lucie NESSI-VALTAT (1910-1993)

Marie Lucie NESSI-VALTAT (1910-1993) Pont de Saint-Cloud la nuit. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 50 x 73 cm Au dos, cachet de la succession Atelier M.L Nessi-Valtat n°773.

133