Marie Mela MUTER (1876-1967) Marie Mela MUTER (1876-1967)
Vue d'une citadelle en…

Marie Mela MUTER (1876-1967)

Marie Mela MUTER (1876-1967) Vue d'une citadelle en Provence. Huile sur isorel signée en bas à gauche. 60 x 73 cm Provenance: Offert par l'artiste dans les années 1955/60 à Monsieur Barrett Conlan, auteur, et resté dans la famille.

116

Marie Mela MUTER (1876-1967)