Léonor FINI (1908 - 1996)
Vase de fleurs à la botte,1933
Huile sur toile signée et datée en bas à droite;
81 x 54 cm
Un certificat de Monsieur Richard Overstreet en date du 13 avril 2023 sera remis à l'acquéreur.