Jean CHALEYÉ (1878-1960) Jean CHALEYÉ (1878-1960)
Vase de pivoines
Huile sur iso…

Jean CHALEYÉ (1878-1960)

Jean CHALEYÉ (1878-1960) Vase de pivoines Huile sur isorel signée en bas à droite 50 x 61 cm (Petit manque)

89

Jean CHALEYÉ (1878-1960)