Suzanne VALADON (1865-1938)
LOT 85
Suzanne VALADON (1865-1938)
Nature-morte aux poires, raisin et linge blanc, 1919.
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche.
27 x 41 cm
(rentoilé)
Nous remercions le Comité Valadon pour nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.