Suzanne VALADON (1865-1938) LOT 85
Suzanne VALADON (1865-1938)
Nature-morte aux …

Suzanne VALADON (1865-1938)

LOT 85 Suzanne VALADON (1865-1938) Nature-morte aux poires, raisin et linge blanc, 1919. Huile sur toile signée et datée en haut à gauche. 27 x 41 cm (rentoilé) Nous remercions le Comité Valadon pour nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

85

Suzanne VALADON (1865-1938)