Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)
Cerf et bi…

Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Cerf et biches, 1909 Gouache signée et datée en bas à gauche. 23 x 29 cm

82