Léon Joseph Florentin BONNAT (1833-1922)

Léon Joseph Florentin BONNAT (1833-1922) Jeune fille de profil au voile noir Huile sur toile signée à droite, rentoilée 55 x 47 cm (craquelures, restaurations)

47