Alexis VOLLON (1865-1945) Alexis VOLLON (1865-1945)
Vapeur sur la Seine au pont …

Alexis VOLLON (1865-1945)

Alexis VOLLON (1865-1945) Vapeur sur la Seine au pont Alexandre III. Huile sur toile signée en bas à gauche. 32,5 x 41 cm

46

Alexis VOLLON (1865-1945)