Stanislas LÉPINE (1835-1892) Stanislas LÉPINE (1835-1892)
Pont-Neuf, pécheurs et…

Stanislas LÉPINE (1835-1892)

Stanislas LÉPINE (1835-1892) Pont-Neuf, pécheurs et péniches. Huile surt oile signée en bas à gauche 23,5 x 32 cm

45

Stanislas LÉPINE (1835-1892)