Stanislas LÉPINE (1835-1892) Stanislas LÉPINE (1835-1892)
Cavaliers et roulotte …

Stanislas LÉPINE (1835-1892)

Stanislas LÉPINE (1835-1892) Cavaliers et roulotte en bord de Seine aux abords de Paris. Huile sur toile signée en bas à droite. 32 x 60 cm (craquelures)

44

Stanislas LÉPINE (1835-1892)