Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
Homme …

Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Homme ramenant sa barque sur la rive boisée. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 19 x 27 cm (petits manques)

42