Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Le Bas- Meudon, 1867…

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Le Bas- Meudon, 1867. Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche, monogrammée en bas à droite. 15 x 19 cm

37

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)