Rosa BONHEUR (1822-1899) Rosa BONHEUR (1822-1899)

Rosa BONHEUR (1822-1899)

Rosa BONHEUR (1822-1899) Moutons et berger dans les alpages Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos cachet en cire de la vente Rosa Bonheur 1900 17 x 28 cm (légères craquelures) GRIFFURES SUR LA DROITE AU CENTRE

32

Rosa BONHEUR (1822-1899)