Ecole française du XIXème siècle. Ecole française du XIXème siècle.
Maison anim…

Ecole française du XIXème siècle.

Ecole française du XIXème siècle. Maison animée et homme assoupi sous un arbre Huile sur toile, porte une signature apocryphe. 50 x 65 cm

30